Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Липецк

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
48rus

Липецк

Сообщение 48rus »

Привет, я новичок в этом деле, но очень хочу позагорать нагишом.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Липецк

Сообщение Виктор Жук »

48rus писал(а):Привет, я новичок в этом деле, но очень хочу позагорать нагишом.
Хочешь - приходи на н-пляж и загорай. В чём проблема-то?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

48rus

Сообщение 48rus »

А как к ним подойти? Нужно заранее раздеться или как? Я не знаю что да как...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сообщение КИВлад »

48rus писал(а):А как к ним подойти? Нужно заранее раздеться или как? Я не знаю что да как...
Приходишь на пляж и раздеваешься, не стОит раздеваться за километр до пляжа.
P.S. Что ты парень БИ на пляже никого интересовать не будет, так что не нужно об этом там всем говорить!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
48rus писал(а):А как к ним подойти? Нужно заранее раздеться или как? Я не знаю что да как...
Приходишь на пляж и раздеваешься, не стОит раздеваться за километр до пляжа.
P.S. Что ты парень БИ на пляже никого интересовать не будет, так что не нужно об этом там всем говорить!
Надеюсь, ты туда собираешься не в поисках половых партнёров. Уж в этом-то тебя быстро раскусят.
Насколько я понимаю, речь идёт о традиционном, много лет существующем пляже, а не случайной полянке, на которой случайно увидел нудистов.
В таком случае ты на н-пляже не обязан спрашивать разрешения позагорать. Приходишь, расстилаешь подстилку, снимаешь одежду - и всё. Дальше хоть купайся, хоть загорай, хоть гуляй по бережку. Будь общительным, отзывчивым, но не навязчивым. Первое время пусть лучше с тобой знакомятся другие, чем ты с ними. Не стесняйся предлагать помощь нуждающимся. Ну а если кому-то на пляже плохо (пристают, бьют, тонет, солнечный удар итд.) - помогай чем можешь не раздумывая.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Липецк

Сообщение servick »

Липецкие натуристы! Приезжайте в гости в Воронеж)) Мы тут в баньку собираемся в следующее воскресенье... если есть желание, присоединяйтесь, будем рады)))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

denislip48
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: липецк
Возраст: 30
Я: Парень

Липецк

Сообщение denislip48 »

по моему раньше к нам приезжали правда летом

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Липецк

Сообщение Gall »

Несколько лет уже собираемся, но никак не можем вовремя состыковаться... Прошлым летом зашла случайно на сайт Телорда и узнала, что буквально накануне прошел очередной слёт... так было обидно... почему у нас в стране всё это так засекречено?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Липецк

Сообщение Crash_71 »

Gall писал(а):Прошлым летом зашла случайно на сайт Телорда и узнала, что буквально накануне прошел очередной слёт... так было обидно... почему у нас в стране всё это так засекречено?
Имеющий уши, да услышит. Наверняка, на сайте Телорда информация была размещена СИЛЬНО ЗАРАНЕЕ, да и с обсуждением.
Просто, Вам не повезло, и увидели поздно.
Главное, не унывать! Не последняя же это встреча, будут ещё :Улыбаюсь:
Или самим съездить в гости к другим натуристам в регионы, где бывают натуристские мероприятия.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Липецк

Сообщение Crash_71 »

Дальнейший оффтоп перенёс в Наш ответ Чемберлену.
Возвращаемся в тему.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Липецк

Сообщение Licmed »

Crash_71 писал(а):
Gall писал(а):Прошлым летом зашла случайно на сайт Телорда и узнала, что буквально накануне прошел очередной слёт... так было обидно... почему у нас в стране всё это так засекречено?
Имеющий уши, да услышит. Наверняка, на сайте Телорда информация была размещена СИЛЬНО ЗАРАНЕЕ, да и с обсуждением.
Просто, Вам не повезло, и увидели поздно.
Главное, не унывать! Не последняя же это встреча, будут ещё :Улыбаюсь:
Или самим съездить в гости к другим натуристам в регионы, где бывают натуристские мероприятия.
На сайте Телорд нет обсуждений, да и инфа частенько идет среди своих, а мероприятие это ежегодное, так что звоните и узнавайте из первых рук.
Бывают проблемы с организацией, это надо учитывать при поездке, а также в случае сбора денег уточнять зачем и на что, чтобы потом не было недоразумений. Также на мероприятиях активно фотографируют, судьба материала неизвестна - очевидно оседает в закромах, фотоотчетов я что-то не припомню. Спустя много лет вполне может появиться видео в инете - "иных уж нет, другие странствуют далече..."

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Липецк

Сообщение Crash_71 »

Вновь перетащил посты с переходом на личности в Наш ответ Чемберлену.
Прекращаем оффтопить.

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Липецк

Сообщение Gall »

Licmed писал(а):На сайте Телорд нет обсуждений, да и инфа частенько идет среди своих, а мероприятие это ежегодное, так что звоните и узнавайте из первых рук.
Бывают проблемы с организацией, это надо учитывать при поездке, а также в случае сбора денег уточнять зачем и на что, чтобы потом не было недоразумений. Также на мероприятиях активно фотографируют, судьба материала неизвестна - очевидно оседает в закромах, фотоотчетов я что-то не припомню. Спустя много лет вполне может появиться видео в инете - "иных уж нет, другие странствуют далече..."
А вы посещаете мероприятия в Липецке?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Липецк

Сообщение Licmed »

Gall писал(а):А вы посещаете мероприятия в Липецке?
Да, были 2 раза, но довольно давно. А последняя информация от посетителей бассейна.
Как человек, имеющий отношение к организации бассейна в субботу, я не вхож в места пребывания руководителя Телорд Митюшина. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Липецк

Сообщение Crash_71 »

ПОЖАЛУЙСТА, офтопьте с критикой в адрес друг друга в соответствующей теме!
Уже устал перетаскивать посты к бедному Чемберлену. :Голова кругом:
Последнее китайское предупреждение!
Буду наказывать.
:Админ тут я:

denislip48
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: липецк
Возраст: 30
Я: Парень

Липецк

Сообщение denislip48 »

ну что,кто на праздники будет сезон открывать?

aaaddd1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЛИПЕЦК
Возраст: 32
Я: Парень

Липецк

Сообщение aaaddd1 »

ПРИВЕТ КАКАЯ ОБСТАНОВКА НА СЕГОДНЯ

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
КТО В БАНЬКУ ПИШИТЕ ПРИГЛАШАЮ И СОСТАВЛЮ КОМПАНИЮ

Из правил форума:
4.12. Использование в тексте ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫХ букв приравнивается к повышению тона в разговоре.
«КИВлад»

mod1985
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 05:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: липецк
Возраст: 27
Я: Парень

Липецк

Сообщение mod1985 »

я был на этом пляже он в районе ниженки и там почти,даже скажим вообще нет не кого..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Липецк

Сообщение Виктор Жук »

Обращаюсь к липецким натуристам. Нет ли у вас желания в рамках планируемой на лето Эстафеты дружбы натуристов принять участие в организации и проведения своего этапа эстафеты, совместно с натуристами соседних регионов? Будет это называться Чернозёмной натур-встречей или как-то иначе - неважно: название дайте сами. Важно, что состояться эта натур-встреча должна 12-14 июня, не раньше и не позже (все этапы расписаны по уик-эндам). Ещё важно то, что кто-нибудь (хотя бы один) из участников вашей натур-встречи должен будет передать эстафету дальше - в Белоруссию (белорусский этап пройдёт 19-21 июня). Сами же вы примете эстафету от юга России. Обсуждение вопросов проведения эстафеты - в теме "Эстафета дружбы натуристов" и ВКонтакте
Надеюсь, что Липецкое общество натуристов (ЛОН) ещё не рассыпалось и его лидер Олег Г. по-прежнему в строю. Объединяться вам есть с кем: в Воронеже несколько н-групп в стадии формирования (им тоже отправлено приглашение к участию), есть натуристы и в других соседних регионах. Место выбирайте сами - у себя или у соседей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Апельсинчики
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2022, 12:04
Оценки сообщений: 125
Откуда: Липецк
Возраст: 20
Я: Семья

Липецк

Сообщение Апельсинчики »

Целая эпопея была с регистрацией, но вроде все получилось, принимайте новеньких :Сдаюсь:

Ответить

Вернуться в «Липецкая область и Липецк»